После теплых майских выходных в соцсетях ожидаемо стали появляться фото- и видеоотчеты с Минского моря. Особенно хвалили минчане пляж №1 — тот самый, который пострадал во время ураганов несколько лет назад и был реконструирован. При этом к началу сезона не хватило самого главного — биотуалетов.