Шезлонг на день — от 40 рублей. Под Минском снова заработало популярное кафе с бассейном

 
2280
03 августа 2026 в 15:32

Модное пляжное кафе «Лето» в этом году открыло сезон с большим опозданием — первых посетителей здесь приняли только 31 июля. Теперь минчанам снова доступен открытый бассейн с шезлонгами и видом на Минское море.

В сезонное кафе «Лето» горожане любили приезжать, чтобы встретить закат за столиком или провести выходные у бассейна. Но в этом году заведение не работало вплоть до конца июля. Причины паузы в работе в кафе не комментируют, но заверяют, что никаких принципиальных изменений не произошло. Концепция летней зоны осталась прежней, график тоже не изменился — ежедневно с 11 утра до 23:00.

Кафе располагается на территории Центра парусного спорта, поэтому вход туда платный — 3 рубля. Также дополнительно придется заплатить за отдых у бассейна.

— Лежак на целый день — 70 рублей, лежак просто на траве — 40 рублей, кровать — 260 в будние дни, 280 — в выходные. Это за целый день, почасовой оплаты у нас нет, — такие цены озвучили журналисту Onlíner по телефону.

В начале сезона мы публиковали большую подборку открытых бассейнов в Минске и окрестностях. Советуем полистать перед очередной волной аномальной жары.

Читайте также:

Нравится читать Onlíner? Добавьте наши новости в «Основные источники» Google

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро