Режиссер хитовых «Бедных-несчастных» уже успел снять новый фильм с Эммой Стоун. Выйдет летом

 
14 162
27 марта 2024 в 17:10
Источник: Егор Корытько
Источник: Егор Корытько

Стимпанк-комедия «Бедные-несчастные» — главный арт-хит сезона, сумевший покорить и фестивальных снобов, и массового зрителя. Едва только фильм Йоргоса Лантимоса успел собрать ворох «Оскаров», как режиссер анонсировал новую работу. Драмеди «Доброта в своем роде» выйдет уже 21 июня.

Судя по описанию, греческий постановщик снял что-то вроде своей версии «Криминального чтива». Это тоже городская полукриминальная антология, в которой переплетаются три истории. Первая — рассказ о человеке без выбора, который пытается взять свою жизнь в собственные руки. Вторая — сюжет про полицейского, чья пропавшая без вести жена вдруг возвращается домой и ведет себя очень странно. Третья новелла посвящена женщине, одержимой поисками некоего человека, которому суждено стать духовным гуру.

Первый тизер-трейлер настраивает на что-то в меру бодрое, эстетское, мрачное и абсурдное.

Одну из главных ролей в «Доброте в своем роде» сыграла Эмма Стоун — оскароносная звезда «Бедных-несчастных» и новая муза Лантимоса. Также на экране появятся Уиллем Дефо и Маргарет Куэлли из всех тех же «Бедных-несчастных», а еще Хантер Шафер из сериала «Эйфория».

Читайте также:

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро