Фотофакт: или покупатель занимается ерундой, или «Коммунарка» положила в набор конфету с резиной

 
39 113
28 июля 2016 в 9:21
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

«Случилась курьезная ситуация, от которой мы с супругой пребываем в шоке. Нам подарили коробку конфет от белорусского производителя, и когда мы открыли ее и хотели испробовать их, обнаружили неполный комплект конфет и приклеенный к одной из них кусочек резины», — написал Николай. Производитель изучил находку по фотографиям нашего читателя и нашелся что ответить.

— Во-первых, неудовлетворительный внешний вид конфет связан с неправильными условиями хранения. Дата производства на коробке — относительно свежая, к середине срока конфеты становятся такими только при неподходящем температурном режиме (температура воздуха и влажность соответственно выше 21 градуса и более 75%), — рассказали на «Коммунарке».

Пустая ячейка в коробке... Верим, что покупатель не станет заниматься ерундой, фотографируя подлог. С нашей стороны мы делаем все возможное для контроля качества. Но коробки собирают люди — по много сотен штук ежедневно в три смены. Очень редко, но такое бывает — это человеческий фактор.

Самый непонятный для нас вопрос — с кусочком голубой резины. Перчатки такого цвета у нас есть — в них работает производственный персонал. Фасовщицы трудятся в белых перчатках. Такого вопиющего факта никогда прежде не было. Сотрудница, которая собирала коробку, сейчас находится в отпуске. Когда вернется — мы выясним подробности. Если окажется виновна — будет лишена премии.

Мы приносим извинения покупателю за испорченное настроение и готовы возместить его аналогичным набором конфет. Приглашаем посетить наше производство и лично убедиться в качестве продукции и работы.

Большая влажность в магазине? Осушители воздуха в каталоге Onliner.by

Читайте также: