Белорусов хлебом не корми — дай постоять в очереди. Тем более зачем тот хлеб, если очередь за смаженками. Сеть минских кафе «Смажка» снова решила раздать ровно тысячу «мини-пицц» просто так.
Читать на Onlíner
Летом заведение уже устраивало точно такую же акцию в честь открытия — видео с длиннющими очередями у входа порвали все соцсети. На этот раз смаженки приготовили не для всех, а только для студентов в честь их «профессионального» дня, который отмечается 17 ноября.
Стереотип о вечно голодных студентах, наверное, уже не такой актуальный, как раньше, но кто же откажется от бесплатной еды. Зачетки сегодня работали даже на вечных прогульщиков.
Начали раздавать смаженки в 11:00. Наш фотокорреспондент, оказавшийся рядом с очередью, передавал, что на 13:00 оставалось еще 489 штук. Если вы где-то в окрестностях Партизанского проспекта или метро «Московская», подбегайте, шанс успеть есть.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро