Танец-гипноз от избушки на курьих ножках собрал 6 миллионов просмотров. Его сняли на утреннике в Бобруйске

 
28 244
24 декабря 2023 в 12:55
Автор: Тарас Щирый
Автор: Тарас Щирый

Несколько дней назад жительница Бобруйска Яна пошла вместе с 4-летней дочкой Мией на новогодний утренник в садик. Она не планировала ничего публиковать в своем TikTok, но в итоге выложила несколько роликов  один собрал около 500 тысяч просмотров, а другой  6 миллионов.

На 20-секундной записи можно увидеть, как под заводной бит, напоминающий куриное кудахтанье, танцует Баба-яга. В этот момент в зал залетает избушка на курьих ножках и начинает ритмично двигаться под бит. Подпись к ролику гласит: «Родить ребенка, чтобы посещать такие тусовки».

@gera.prolashes Поздравляю, вы смотрите оригинал.Приношу свои извинения,если кого бесит,я не думала, что он залетит в рек #бобруйск#сад#утренниквдетскомсаду♬ оригинальный звук - Yana_gera

Юзеры оценили не только мелодию, но и танцы домика.

«Хочу такой же вайб, как у этой избушки»,  написал один из зрителей.

«Моя нервная система в последние дни»,  оставил комментарий другой юзер.

«Классно, когда хата может сама к тебе прибежать, но жаль, что у меня нету такого»,  расстроился третий.

Яна признается, что такие охваты для нее стали шоком и подобного ажиотажа вокруг ролика девушка не ожидала, в нашем разговоре она несколько раз повторила, что все произошло случайно. При этом видео, кажется, уже начало жить своей жизнью и путешествует по различным пабликам. В других случаях блогеры просто накладывают на звук свою картинку. Авторство, правда, отмечают не все, но Яна не обижается.

— Этот ролик я снимала для подруги в чат в Instagram. А когда пришла домой, мама попросила сбросить ей видео и фото с утренника. Начала листать сообщения и увидела прикольный видос с избушкой. Решила закинуть его в TikTok. От того, как видео зашло, я сама в шоке,  говорит девушка У меня контент в основном  связан [с работой] c ресницами — я их наращиваю и ничего подобного раньше в аккаунт не скидывала. Тем более у меня тогда было 20 подписчиков (теперь на аккаунт Яны подписано  3 тысячи пользователей.  Прим. Onlíner), и я не думала о больших охватах. Сейчас показатели продолжают расти, и я вообще не понимаю, как этот ролик залетел. Это была случайность.

Читайте также:

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро