«Белгоспищепром» начал производство новогодних наборов конфет

 
8732
30 сентября 2022 в 13:55
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский

Кондитерские фабрики начали производство наборов конфет к Новому году. Всего к праздничному сезону планируется выпустить около 70 наименований сладких наборов весом от 300 г до 3 кг, сообщает «Белгоспищепром».

Приоритет в продажах предприятия отдали внутреннему рынку, где покупателям предложат более 2 млн наборов стоимостью от 5,35 до 55,49 рубля. Подарочные наборы от «Коммунарки» и «Спартака» в этом году уйдут на экспорт в Россию, Казахстан, Азербайджан, США и Латвию.

«Все подарочные наборы созданы исключительно из качественного сырья. Процесс комплектации подарков очень ответственный и трудоемкий, происходит вручную, потому начинается примерно за 3,5 месяца до новогодних праздников. На это время предприятия набирают дополнительный персонал в фасовочные цеха», — сказал Андрей Мешков.

Кроме картонных упаковок новогодних подарков, в этом году будет использована упаковка с анимацией 3D, мягкая игрушка — символ 2023 года, кролик, и жестяная коробка.


электрический с конвекцией, объем 65 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.6x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см (с люком 46 см), энергопотребление A, прямой привод, защита от протечек, 10 программ

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро