Учитель математики из Витебска сдала и ЦТ. Сегодня пришел результат

 
04 июля 2022 в 20:14
Автор: Дарья Спевак. Фото: из личного архива героини
Автор: Дарья Спевак. Фото: из личного архива героини

В апреле мы рассказывали про учителя математики Наталью Щеглову. В этом году она решила попробовать свои силы и пройти все три этапа репетиционного тестирования — сдала их на 100 баллов. На этом Наталья не остановилась: решила сдать и ЦТ по своему предмету. Сегодня стали известны результаты испытания.

Учителем в одной из школ Витебска женщина работает уже 18 лет, сейчас учитель-методист. В 2020 году на заключительном этапе конкурса «Учитель года» Наталья победила в своей номинации «Математика, физика, астрономия, информатика».

— А за год до этого четыре моих выпускника сдали ЦТ на 100 баллов, — рассказывала Наталья.

Также она вспоминала, что в прошлом году одна ее ученица получила абсолютный результат на ЦТ. Наталья очень обрадовалась, но и поняла, что надо пробовать самой сдавать тестирование. В итоге на всех трех этапах РТ она получила по 100 баллов, а недавно записалась и на централизованное тестирование.

— Уверена, что учитель должен для себя устраивать такие мини-испытания, уж если при этом он учит детей и готовит к ЦТ, — говорила Наталья в апреле.

В итоге женщина набрала 100 баллов и на ЦТ. Сегодня она получила результат и поделилась им на своей страничке во «ВКонтакте».

 


мужские, механизм кварцевый, корпус: нержавеющая сталь, 44 мм, минеральное стекло, 50 м, браслет кожаный
мужские, механизм кварцевый, корпус: нержавеющая сталь, 44 мм, минеральное стекло, 50 м, браслет кожаный

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро