Цены и спрос на выступления Криса Рока взлетели за один день. Все из-за пощечины на «Оскаре»

 
15 657
29 марта 2022 в 20:46
Автор: Ольга Прокопьева
Автор: Ольга Прокопьева

Билеты на выступления Криса Рока в рамках его комедийного тура резко выросли в цене. Это произошло после того, как на церемонии вручения премии «Оскар» Уилл Смит дал ему пощечину за шутку о жене Джаде Пинкетт-Смит.

Похоже, этот драматический момент вдохновил некоторых зрителей на покупку билетов, чтобы увидеть живое выступление Рока, пишет издание Variety.

Платформа продажи билетов TickPick сообщает, что за одну ночь было продано больше билетов на тур комика, чем за весь прошлый месяц. Кроме того, после вручения «Оскара» минимальные цены на билеты выросли с $46 до $341.

Тем временем боксерский промоутер Джейк Пол предложил Уиллу Смиту и Крису Року по $15 млн за выход на ринг и урегулирование разногласий после того, как Смит ударил Рока во время вручения «Оскара». «У меня наготове $15 млн для Уилла Смита и $15 млн для Криса Рока», — написал промоутер в Twitter.

Ранее Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за то, что ударил комика. Смит в своем посте в Instagram сказал, что его поведение было «неприемлемым и непростительным».


26", горный, подростковый, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Acera, тормоз дисковый механический, вес 11.3 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро