Спецпроект

Отлично съездили в отпуск? Присылайте свои истории и получайте призы

25 786
09 октября 2019 в 15:55
Автор: Настасья Занько. Фото: Onliner
Спецпроект

Отлично съездили в отпуск? Присылайте свои истории и получайте призы

Автор: Настасья Занько. Фото: Onliner

Хорошие новости, друзья. Совместно с нашим партнером Huawei мы объявляем конкурс «Как я провел лето». Рассказывайте, как жарились на солнышке, купались в море, а может быть, пробовали необычное блюдо, изучали извилистые улочки старинных городов или вовсе поехали к вечной мерзлоте. Самые классные истории получат призы.

Что делать?

Нужно прислать связный рассказ о своем отпуске в этом году объемом от 3500 знаков. В нем обязательно описать не только впечатления от поездки в другую страну, но и цены, лайфхаки и другие полезные советы.

А фотографии?

Обязательно! Присылайте не менее 5 фотографий, можно и больше, хорошего качества (горизонтальные, размером 1400 по большей стороне).

Куда присылать истории и до какого числа?

Истории и фотографии мы ждем с 4 по 22 октября на электронный ящик lk@onliner.by (заявки, которые пришли позже, приниматься не будут).

Что дальше?

После окончания приема заявок редакция отберет шесть лучших историй, которые будут опубликованы. Читатели Onliner выберут трех победителей, которые и получат призы.

Так что за призы-то?

Читатель, занявший первое место, получит смартфон Huawei Y9 Prime 2019.

Android, экран 6.59" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 16 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Обладатели второго и третьего места получат по Huawei Mini Speaker.

Более подробно о правилах конкурса читайте по ссылке.

Итак, начинаем конкурс! Ждем ваших ярких историй!

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Бел Хуавэй Технолоджис», УНП 190835312.