Спецпроект

Фотофакт: лучшая собака Onliner и лучшая хозяйка получают заслуженные призы и передают всем привет

20 441
19 марта 2018 в 17:30
Автор: Никита Мелкозеров, Настасья Занько. Фото: Максим Малиновский, Александр Ружечка
Спецпроект

Фотофакт: лучшая собака Onliner и лучшая хозяйка получают заслуженные призы и передают всем привет

Автор: Никита Мелкозеров, Настасья Занько. Фото: Максим Малиновский, Александр Ружечка

Фанфары и красная дорожка. На прошлой неделе Дар — овчарка зонарного окраса — стал лучшей собакой Onliner по мнению пользователей. Любимец наших читателей официально стал «мордой» квартала «Пирс», поставив подпись под рекламным контрактом. Минчанка Анна между тем с большим отрывом стала самой обаятельной хозяйкой собаки и вместе с хаски Тором тоже получила свой приз.

На церемонии собрались непосредственно победитель с хозяевами, представитель компании «А-100 Девелопмент» и волонтер благотворительной организации «Зоошанс». Последний привел друга — бездомную собаку Кари. Если хотите сделать Кари радость, пустите его к себе пожить. Кстати, на сайте организации есть и другие, не менее симпатичные животные, которым можно помочь.

Дар внешне был доволен происходящим и принимал все свалившееся на себя внимание с достоинством породистой собаки. После всех стартовых процедур пес «подписал» (чисто технически — поставил отпечаток) лапой контракт на 1000 рублей, получил три сертификата от партнеров проекта (годовое обслуживание в студии груминга, обслуживание в ветклинике — тоже годовое, сертификат на 300 рублей для покупки зоотоваров).

1000 рублей досталась и «Зоошансу» в качестве помощи для работы организации.

Дар остался доволен. Его хозяева — Александр и Анастасия — тоже.


Награждение Анны и Тора проходило менее помпезно. Они приехали в редакцию в солнечный день. Тор радостно вилял хвостиком и скакал по газону возле офиса, его хозяйка улыбалась и шутила.

Девушке вручили фирменный рюкзак и майку Onliner, а Тору — сертификат в салон груминга Dog&Сat.

— Огромное спасибо всем, кто за нас голосовал. Очень приятно! — сказала короткую торжественную речь Анна. Тор поддержал ее громким лаем.

В общем, любите животных. Ну и людей.

Партнерский спецпроект с ООО «Сетте Студия», УНП 192409356

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK