Пропавшую девятиклассницу из Кобрина нашли в другом городе. Она гостила у своего парня

 
UPD
23 января 2018 в 18:00
Автор: Настасья Занько. Фото: uvd.brest.gov.by, ПСО "Ангел"
Автор: Настасья Занько. Фото: uvd.brest.gov.by, ПСО "Ангел"

В Кобринский РОВД обратилась мама подростка. Говорит, ее дочь, Алена Криштафович, пропала в воскресенье. Ушла из дома в 9 утра и не вернулась, на связь тоже не выходила. Сотрудники милиции нашли девятиклассницу в Барановичах — она гостила у своего парня. 

Алена Криштафович учится в школе деревни Октябрь Кобринского района. Живет с родителями. Ее мама работает в ОАО «Городец-Агро». Семья характеризуется положительно, Алена никогда до этого времени из дома не сбегала.

— Как сообщила мать девочки, она ушла из дома в 9 утра и с того момента родители ее не видели. Дозвониться ей не смогли, так как она взяла с собой телефон без сим-карты, — рассказал Onliner.by официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко. — По информации сотрудников милиции, Алена Криштафович может находиться в Барановичах и проживать в съемной квартире.

Дополнено

— В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Барановичского РОВД было установлено местонахождение пропавшей без вести жительницы Кобрина Алены Криштафович, ученицы 9-го класса. По словам несовершеннолетней, все это время она находилась в Барановичах в гостях у своего парня, местного жителя, — сообщает УВД Брестского облисполкома.

В настоящее время в г. Барановичи выехали сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних Кобринского РОВД для сопровождения к месту ее жительства.


Между тем двух пропавших учениц лунинецкого лицея до сих пор не отыскали. Напомним, девушки сбежали из дома, по предварительной версии, в Москву.

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!