«Приехал на поезде из Москвы». 28-летний инженер-проектировщик, который неожиданно исчез, вернулся в Беларусь

 
33 516
20 января 2018 в 20:44
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Недавно мы сообщали об исчезновении 28-летнего инженера-проектировщика. О пропаже сотрудника Валентина Китайчика забеспокоился его директор. С 11 января парень не вышел на работу и перестал отвечать на звонки. Начальник приехал к нему домой на улицу Киселева, 7, оказалось, что все телефоны, ключи и деньги молодой человек оставил дома, а сам пропал. Сегодня Валентин вернулся.

О безвестном исчезновении Валентина заявили с работы уже 13-го числа. Коллеги характеризуют Китайчика положительно, говорят, не замечали, чтобы он злоупотреблял спиртным. Как сообщили Onliner.by в ГУВД Мингорисполкома, парень уехал в Москву еще 10-го числа. Сегодня он вернулся.

— Валентин приехал на поезде из Москвы в Минск — на вокзале его встречали близкие, — рассказывают Onliner.by в поисково-спасательном отряде «Ангел». — Такая ситуация получилась из-за того, что Валентин никому не сообщил о своей поездке, поэтому мы просим всех рассказывать родственникам и друзьям о своих планах, чтобы избежать подобных инцидентов.

Навигаторы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!