«Все мы живые люди». Depeche Mode объявили новую дату минского концерта

 
10 690
28 июля 2017 в 9:00
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Минчане уже успели сдать несколько сотен билетов на несостоявшийся 17 июля концерт Depeche Mode, но ближе к полуночи 27 июля группа объявила новую дату выступления. Британцы приедут в «Минск-Арену» в начале следующего года. Все билеты, купленные на концерт 17 июля, будут действительны. 

— Все живые люди, поэтому мы с пониманием отнеслись к произошедшей 17 июля ситуации с Дэйвом. Мы очень рады решению менеджмента, который видел тысячи расстроенных белорусов у дверей «Минск-Арены» и после долгих логистических расчетов все-таки нашел возможность добавить в график Беларусь, — говорит директор «Атом М» Андрей Алексеев. — Мы благодарим всех поклонников за терпение и ожидания. Рад, что они оправдались. Уверен, белорусов будет ждать шоу с двойной энергетикой.

Британцы потратили полторы недели на поиски возможности переноса несостоявшегося концерта. Выступление Depeche Mode в рамках Global Spirit Tour состоится 13 февраля 2018 года в «Минск-Арене». Группу сопровождает 11 фур техники, а видеоряд готовил знаменитый голландский режиссер и фотограф Антон Корбейн.

Напомним, Depeche Mode должны были выступить 17 июля в «Минск-Арене», однако концерт был отменен за несколько часов из-за недомогания вокалиста группы Дэйва Гаана. Британец был госпитализирован и провел ночь в 9-й клинической больнице Минска. Его выписали следующим утром, а уже 19 июля группа дала концерт в Киеве. Сообщалось, что на минское шоу было продано около 7 тысяч билетов.

Репетитора по английскому языку, чтобы лучше подготовиться к концерту, можно найти в разделе «Услуги»