Дэйв Гаан выписан из больницы. Группа Depeche Mode вылетела из Минска в Киев

 
UPD
18 июля 2017 в 15:55
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Вокалист Depeche Mode Дэйв Гаан выписан из больницы. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. Сегодня утром Дэйв Гаан был осмотрен медиками, принято решение о его выписке. Солист Depeche Mode был в нормальном настроении, общался с врачами, сообщает БЕЛТА. 

Другие подробности не сообщаются, поскольку сведения о здоровье солиста Depeche Mode являются информацией личного характера.

Напомним, вчера в 15:30 вокалист Depeche Mode почувствовал недомогание. В 18:30 было принято решение об отмене концерта британской группы, а Дэйв госпитализирован.

— Его уже выписали и увезли, — рассказал Onliner.by главный врач 9-й городской клинической больницы Валерий Кушниренко. — По поводу диагноза ничего сказать не могу: это врачебная тайна. Пациенту в полном объеме была оказана медицинская помощь. Шумели ли фанаты? Ни одного не видел. 

Вокалиста до утра обслуживали несколько специалистов, в том числе дежурил заведующий отделением.

— Чтобы решить все вопросы, мы пригласили специалистов из других клиник. Провели консилиум, назначили лечение, которое проводилось до утра, — передает БЕЛТА слова медиков. Дэйв Гаан дал высокую оценку обслуживанию в больнице. По его словам, все действительно было на уровне.

— Мы рады сообщить, что состояние Дэйва улучшилось, и мы сегодня уезжаем в Украину для шоу в Киеве, которое состоится завтра вечером. Группа с нетерпением ждет последних шоу в европейском летнем туре и будет рада увидеть всех поклонников в Киеве завтра, в Варшаве в пятницу и в Клуже в воскресенье. Для фанатов, у которых были билеты на шоу в Минске, мы рассматриваем все варианты и будем иметь больше информации в ближайшие дни. Спасибо вам за вашу поддержку и добрые пожелания прошлой ночью и этим утром, — сказано в официальном сообщении Depeche Mode.

Британские музыканты вылетели из Национального аэропорта в Киев, сообщили организаторы несостоявшегося минского концерта. В украинской столице Depeche Mode выступят 19 июля.