БЖД напоминает о скидках на проезд пассажиров в Россию и Украину

 
5455
24 января 2017 в 18:08
Автор: Александр Владыко. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Александр Владыко. Фото: Алексей Матюшков

Благодаря действующим календарным периодам более 60 тысяч пассажиров в течение первых двух недель воспользовались поездкой в Россию на железнодорожном транспорте, сообщает пресс-служба БЖД.

— Напоминаем, что с 9 января текущего года в среднем на 15% снижена стоимость проезда пассажиров в Российскую Федерацию, а с 15 января — на 10% в Украину, — сообщает БЖД.

Также с целью повышения доступности транспортных услуг и снижения тарифной нагрузки на пассажиров Белорусская железная дорога предлагает пассажирам ряд других тарифных программ, которые позволяют получать дополнительные скидки от 10% до 30%: в зависимости от сроков покупки проездного документа (билета); при поездке туда-обратно; при проезде на боковых местах в плацкартном вагоне.

Кроме того, с 1 января 2017 года в два раза увеличился размер скидок для организованных групп пассажиров, следующих в международном сообщении: 20% от общей стоимости проезда при численности группы от 10 до 24 человек; 30% общей стоимости проезда при численности группы 25 человек и более.