«Ложусь спать в 21:00, просыпаюсь в 2:00». У фрукторианца, решившего прожить месяц на миллион, осталось 380 тысяч

 
15 апреля 2016 в 15:38
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Уроженец Гомеля Евгений Пупырин продолжает свой фруктовый эксперимент. Завершается его вторая неделя. Фрукторианец по-прежнему питается соками, тратит на их приготовление минимальные силы и деньги, а также принимает горчичные ванны вместо посещения бани и просыпается даже раньше первых петухов. Сегодня Евгений итожит очередной пройденный этап жизни без твердой еды.

— Я готовился к эксперименту примерно неделю. Так что на данный момент живу на соках уже 26 дней. На таком питании планирую оставаться дней 30. После стану потихоньку добавлять в рацион твердые фрукты. Соки останутся. Возможно, с мякотью.

Евгений ходит на работу. Продолжает качаться на домашнем турнике. В тренажерку планирует пойти сразу после перехода на твердое питание. Его вес за неделю чуть уменьшился. Раньше был 54 кг, теперь — 52.

— Если соотносить к моему росту, получается, что у меня недобор веса примерно на 10 кг. Но я их быстро наберу за следующий месяц. Так что не волнуюсь по этому поводу. По поводу денег волнений тоже нет. На данный момент у меня осталось 383 800 рублей. За прошедшие семь дней я дважды был в магазине. Сперва оптом закупил груши и грейпфруты. По 10 кг того и того. Потратил 290 000. После по мелочи докупил яблоки и апельсины на 70 000. Плюс у меня запас фруктов. Месяц можно спокойно дожить.

Евгений говорит, что чистит кожу горчичными ваннами. Это вместо бани, в которую у парня нет времени ходить.

— Я ложусь спать в 21:00. На сон мне нужно максимум четыре-пять часов. Если сильно устаю на работе, пять-шесть. Получается, обычно просыпаюсь примерно в 2:00. До работы читаю книжки, делаю что-то по блогу, подтягиваюсь, отжимаюсь, а потом иду трудиться. Чувствую себя хорошо. Знаю, люди волнуются, шумят, какие-то петиции собираются писать. Типа я себя мучаю. Но это бред какой-то. Я-то себя чувствую отлично.

Читайте также: