Фрукторианец, решивший прожить месяц на миллион: «Пью только соки, за неделю скинул три кило и потратил на еду 214 000»

 
08 апреля 2016 в 11:04
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

«Сыроед? Ты что, только сыры жрешь?» — смеется Евгений Пупырин, который не только занялся сыроедением, но и решил устроить себе проверку фруктовым экспериментом. Прошла его неделя. Евгений похудел, пережил некоторый кризис организма, вышел из него, закупился фруктами и продолжает спокойно жить. Сегодня столичный сыроед подводит итоги первой недели своего фрукторианского квеста.

— Со мной все нормально. Не умер. Живу, хожу на работу, пью соки, тренируюсь по чуть-чуть, — говорит Евгений. — Организм перестраивался на жидкую пищу и чистился, оттого возникла некоторая слабость. Просто кишечник разгружался. Выгонял всю фигню, которую я раньше в себя пихал. И соответственно, тратил на это энергию. Теперь же ему не нужно много сил на переваривание. Я счастливо пережил кризис.

В первый день эксперимента молодой человек закупился фруктами. Никаких специализированных рынков. Простые минские гипермаркеты. Первый поход в магазин обошелся в 214 тысяч. Потом было еще два марш-броска. На 290 и 40 тысяч рублей. У парня есть запас фруктов на несколько недель.

— За семь полных дней я выпил соков на те первые 214 тысяч, — говорит Евгений. — Да, решил пить соки. Встаю с утра. Засовываю фрукты в соковыжималку и заливаю в бутылку. Соки пью без мякоти. Плюс вода. Дома часов в шесть-семь вечера делаю себе еще сока. В день получается литр-два примерно. Мне хватает.

Сыроед похудел на три килограмма. Теперь весит 54 кг. Рост у него 182 см.

— Это достаточный вес?

— Нет. Но в следующем месяце я его увеличу за счет мышечной массы. Да, мышечной массы, а не жира. В тренажерку я пока не хожу. Но занимаюсь дома на турнике. Утром и вечером.

Пока Евгений идет по графику. Напомним, за месяц он хочет потратить на свою пищу не больше миллиона рублей. Подробностями своей жизни во фруктовом стиле парень делится в специально сочиненном для этого паблике.

Читайте также: