21 мгновение месяца: ноябрь в фотографиях Onliner.by

 
27 089
01 декабря 2015 в 18:12
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Последний осенний месяц вместе с листьями и зарплатой обронил и оставил на память много замечательных мгновений. Благодаря ноябрьским решениям уже следующим летом в наших карманах зазвенят монетки. Шоу хватало и без презентации новых денег: в стране состоялись концерты «золотых» голосов России. Ну и, конечно, мы будем помнить о боли: в ушедшем месяце белорусы сопереживали близким жертв двух трагедий.

Влад Борисевич. В первый же день месяца белорусы отправились к дверям посольства России, чтобы выразить поддержку родственникам пассажиров и команды A321.

Максим Малиновский. А спустя время — к французскому посольству.

Максим Тарналицкий. По иронии судьбы свет появился в конце тоннеля из бывшей ядерной шахты. Как напоминание о холодной войне.

Максим Малиновский. Война теперь только из игрушек World of Tanks на Дне артиллериста.

Влад Борисевич. Мы рассказали о том, как создается реплика немецкого танка.

Максим Тарналицкий. Поесть колбасы, сыра и даже поднять чарку в Минске можно было на выставке «Продэкспо». Как это было?

Максим Тарналицкий. А еще узнали, что такое «Золотой граммофон». Осторожно! Каждый, кто посмотрит на фото Баскова, в голове услышит «Шарманку».

Алексей Матюшков. Тем временем зима приближалась — художественный репортаж холодного утра.

Максим Тарналицкий снимал, как провезти «двухэтажную бочку» через пол-Беларуси и не парализовать движение.

Анна Иванова. Трогательная история о том, как деревенский почтальон поднимает во всех смыслах слова молодого парня.

Максим Тарналицкий. Бесстрашный мотофристайл — репортаж с чемпионата по одному из самых травмоопасных видов спорта.

Алексей Матюшков. Оказывается, что при желании порядок можно навести даже во дворах Каменной Горки, как это сделал еще один наш герой.

Максим Малиновский. Для того чтобы удивить девушку и превратить ее в невесту, парень обратился в ГАИ. И те не стали сопротивляться. Шоу понравилось всем, невеста согласна.

Максим Тарналицкий. А вот это, по словам свидетелей, был один из самых крутых концертов года. И без всяких там сверхмиллионов.

Алексей Матюшков. Афтершок для семьи Дубодел: авария, кома, инвалидная коляска, суд...

Максим Малиновский. Красная дорожка, вермут (с водкой, конечно) и вечерние платья — репортаж с премьеры нового фильма о Бонде.

Влад Борисевич. В Минске прошло сразу несколько ночных стартов продаж культовых игр Starcraft II: Legacy of the Void и Fallout 4.

Алексей Матюшков. Специально съездил в Варшаву, чтобы самому посмотреть и вам показать самых красивых девушек местного моторшоу.

А Максим Малиновский не удержался от поездки в Италию. Там — самые яркие красавицы мотовыставки. Кто оставил BMW и Ducati в тени?

Максим Малиновский. Главная премьера этой осени. Следующим летом ищите в каждом кошельке — новые деньги. Репортаж из деньгохранилища.

Анна Иванова. Вот так. А пока обезьянка Люся продолжает искать друга. Всем тепла зимой.

Читайте также: