«Невозможно выполнить требования белорусского законодательства». Концерт Элджея в Минске отменили

Автор: Александр Чернухо
36 744
09 апреля 2018 в 13:00
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В середине апреля в Минск должен был приехать российский рэпер Элджей — соавтор «Розового вина» и один из самых востребованных артистов в 2018 году. Организаторы в официальной встрече во «ВКонтакте» сообщили, что выступление рэпера отменено из-за «невозможности выполнить требования белорусского законодательства».

Читать на Onlíner

Продажа билетов на концерт Элджея была приостановлена примерно неделю назад. В комментарии Onliner.by представители Генпрокуратуры заявили, что по этому концерту проводится проверка, которая еще не закончена. Сегодня организаторы минского выступления описали свою официальную позицию:

«По решению организаторов, в связи с невозможностью выполнения требований законодательства Республики Беларусь, регулирующего концертную деятельность, выступление российского исполнителя Элджея, запланированное в г. Минске 17 апреля 2018 года в Prime Hall, отменяется!»

Напомним, концерт должен был состояться 17 апреля в клубе Prime Hall, билеты на него продавались от 55 до 100 рублей. Возврат билетов будет осуществляться с 17 апреля.

Декоративная косметика для глаз в каталоге Onliner.by