«За сутки белорусы сдали 334 билета». Организаторы концерта Depeche Mode готовы объявить новую дату, но группа взяла несколько дней на «подумать»

Автор: Александр Чернухо. Фото: Влад Борисевич
13 864
27 июля 2017 в 11:58
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

С момента отмены минского шоу Depeche Mode уже прошло больше недели, однако пока группа так и не определилась с будущим столичного концерта. Со вчерашнего дня белорусы имеют возможность вернуть билеты на несостоявшееся выступление британцев, и этой опцией уже воспользовались: за сутки сдали 334 билета. 

Читать на Onlíner

— На самом деле, мы обсудили с группой возможные даты и выбрали ту, которая нас абсолютно устраивает, — рассказывают Onliner.by организаторы. — Однако группа взяла еще несколько дней на «подумать». Со вчерашнего дня публика может вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт: за сутки люди сдали 334 билета. Кто-то не верит, что шоу все-таки состоится, у кого-то другие обстоятельства. 

На официальном сайте группы есть апдейт новости за 17 июля, в которой сообщалось про отмену минского концерта. Представители коллектива извиняются перед фанатами за задержку в принятии решения.

— Мы приносим искренние извинения за задержку в предоставлении дополнительной информации о том, сможем ли мы перенести шоу и вернуться в Минск зимой. На прошлой неделе мы работали над всеми возможными вариантами, чтобы изменить график тура и вписать в него визит в Минск. К сожалению, нам нужно еще несколько дней, чтобы закончить рассмотрение этих вариантов. Мы предоставим дополнительную информацию позже на этой неделе. Мы ценим ваше терпение и понимание, — сказано в сообщении.

Напомним, Depeche Mode должны были выступить 17 июля в «Минск-Арене», однако концерт был отменен за несколько часов из-за недомогания вокалиста группы Дэйва Гаана. Британец был госпитализирован и провел ночь в 9-й клинической больнице Минска. Его выписали следующим утром, а уже 19 июля группа дала концерт в Киеве. Сообщалось, что на минское шоу было продано около 7 тысяч билетов.

Биотуалеты в каталоге Onliner.by