Сезон стритфуд-площадок можно официально считать открытым: сегодня на уже привычном месте, в бывших заводских дворах на Куйбышева, заработала «Песочница».
Препати и большая вечеринка к открытию запланированы на завтра и послезавтра (25 и 26 апреля). Ну а сегодня первые посетители просто расслабленно проводили вечер, отмечаясь в Instagram фоточками на фоне знаменитого «пожарного» фуд-трака и вывески Coca-Cola.
Наш фотограф Александр Ружечка этим вечером тоже наснимал много счастливых минчан. Найдете себя — забирайте!
В этом сезоне в «Песочнице» кормят повара из 15 фудтраков и контейнеров. Есть два варианта сетов: поменьше, за 12,90 рубля, и побольше — за 15 рублей.
Когда весенне-летний сезон окончательно раскочегарится, на площадке, как обычно, на регулярной основе запустят всевозможные мероприятия: киновечера, лекции, танцевальные мастер-классы и многое другое.
Такого еще не было ни у кого — новый уникальный формат игры уже в belbet.
Сражайся в режиме реального времени с другим игроком и выясни, кого из вас больше любит удача!
В батлах belbet ты можешь:
— бросить вызов друзьям, коллегам, родственникам или просто незнакомцам;
— выбрать игру, ставку и количество вращений;
— создать уникальный образ через кастомизацию аватара и ника.
Еще не с нами? Регистрируйся по номеру телефона за несколько минут и лови удачу в belbet. А для двойного веселья залетай в батлы belbet, бросай вызов сопернику, играй и побеждай!
Живи ярче, лови удачу с belbet!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро