Отдыхал полгода и купила первый мотоцикл. Чем вам запомнился 2023-й

 
5545
28 декабря 2023 в 10:40
Автор: Дарья Коско. Фото: Архив Onlíner
Автор: Дарья Коско. Фото: Архив Onlíner

В суете последних дней перед Новым годом очень хочется теплых и жизнеутверждающих историй. Поэтому мы предложили рассказать о лучших событиях, которые произошли с вами за последние 365 дней. А потом составили самую трогательную подборку за год — делимся!

«Наконец-то купила свой первый мотоцикл! Настоящий! С мотором, двумя колесами и прочими атрибутами техники. От восторга сначала слишком сильно дернула на себя ручку газа и почти протаранила гараж. Следующей жертвой оказался сосед с гаражом на повороте. Потому что мы с мотоциклом, став одним целом, не слишком-то хорошо поворачивали. После вежливого „здравствуйте“ продолжила свой мотопуть с гордо поднятой головой. Прошло уже несколько месяцев, вроде эмоции должны были сойти на нет... Но при одном взгляде на ярко-зеленого мотоконя сердце начинает биться чаще. Как и у соседа из гаража на повороте, когда я проезжаю мимо».

«Съездила в автобусный тур по Европе: впервые помочила ноги в Атлантике, увидела Эйфелеву башню, купила французские духи во Франции. Обняла сына, которого не видела два года».

«Отработав год и два месяца, буквально на той неделе на корпоративе получил хорошую премию от руководства за итоги года. Был очень рад. Думаю, потратим эти деньги на отдых этим летом с женой. Хоть и придется немного доложить еще».

«Отдохнул шесть месяцев — лучшие месяцы в жизни. Но потом все же нашел работу».

«В 2023 году отметил десятую годовщину супружеской жизни и десятую годовщину работы на одну компанию».

«В свои 21 сдал на категорию СЕ (грузовик с прицепом более 750 кг. — Прим. Onlíner). Можно сказать, ‎давняя мечта,‎ которая в дальнейшем осуществится».

«Спустя четыре года наконец смог разобраться со всеми юридическими сложностями вступления в наследство и продать квартиру».

«Мы встречаемся с парнем с 2017 года, но жить вместе начали только в 2023-м. Сперва учились в разных городах, потом ждала его, пока он служил по контракту два года. При этом мы не прерывали наши отношения (то есть не брали „паузу“ на подумать, как это случается). И вот спустя столько лет съехались! Такой историей хотела поделиться, чтобы показать: любовь и отношения на расстоянии реальны».

«Лучшее событие этого года — поездка в Грузию на мотоцикле. Наш отдых проходил в свободном формате: гуляли по городу, смотрели достопримечательности, посетили некоторые экскурсии. Остались под большим впечатлением от живописной горной природы вдоль Военно-Грузинской дороги. Открывались потрясающие виды, которые не описать словами и даже не передать фотографиями. Езда по серпантинам на мотоцикле — особый восторг. Ну и конечно, финальная точка нашего путешествия — море!»

«Последних шесть лет снимал квартиру в Минске. Но в этом году закончил ремонт и переехал в свою собственную трехкомнатную квартиру, о которой давно мечтал. Желаю всем закончить ремонты!»

«В ноябре наконец женился. Предложение сделал, еще когда служил в армии, потом год мы просто пожили вдвоем — и вот решились сделать это. Лозунг — „Ну наконец-то!“. И это было счастливым событием этого года! В Новый год уже вступаем молодой семьей».

«Я купил личный автомобиль, о котором мечтал с 2017 года».

«Достиг того, о чем даже не мог мечтать: работаю блогером в одном из самых топовых пространств РБ. На пятом десятке лет! Никогда бы даже не подумал, что со мной такое случится».

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро


Реклама
Добро пожаловать на адвент-ярмарку Betera, где подарки становятся частью каждого дня


Компания Betera открыла удивительный парк развлечений — адвент-ярмарку с ежедневными бонусами. Участвуйте в увлекательных интерактивах и наслаждайтесь подарками в преддверии новогоднего чуда, которое так невероятно ощущается в адвент-календарях.

Регистрируйтесь, чтобы быстрее раскрыть тайны того, что подготовила для вас ярмарка сегодня.