Спецпроект

Встречайте победителей! Подводим итоги конкурса на лучшую историю про день рождения

16 058
07 сентября 2022 в 12:27
Автор: Артем Беговский. Фото: Александр Ружечка
Спецпроект

Встречайте победителей! Подводим итоги конкурса на лучшую историю про день рождения

Автор: Артем Беговский. Фото: Александр Ружечка

В августе наши читатели делились рецептами улетного празднования дня рождения. Мы запустили голосование, и теперь пришло время огласить имена победителей. Призовых места три, все они получат призы от «Яндекс Плюса».

Итак, по итогам читательского голосования призы уходят Елене — 1-е место (приз — «Яндекс Станция 2» YNDX-00051K и промокод на годовую подписку на «Яндекс Плюс»), Сергею — 2-е место (приз — «Яндекс Станция Мини» YNDX-00020G и промокод на годовую подписку на «Яндекс Плюс») и Александру — 3-е место (приз — промокод на годовую подписку на «Яндекс Плюс»).

Напомним, как день рождения отметил главный призер. (Ознакомиться со всеми историями можно здесь и здесь.)

Своего дня рождения Елена ждала с опаской, ведь друзья безбашенные, годом ранее живую корову притащили. Поэтому героиня решила поработать. Она фотограф, договорилась с моделью на встречу в студии, но та так и не появилась. Администратор попросил героиню помочь новичку-фотографу в соседнем зале с настройками. Она согласилась.

В белоснежном зале с кроватью Елену ждали два почти голых чернокожих мужчины. Сработала реакция «бей или беги», но дверь захлопнули. Удивление, шок и страх исчезли после продолжительного хохота друзей, которые все это и подготовили. Оказывается, и модель была подставная, и два зала они забронировали — и вообще, вели ее поминутно от самого дома. Помимо эстетического удовольствия, Елене вручили пенсионное удостоверение и сертификат на полет на воздушном шаре. Такие сюрпризы точно не забываются.

Поздравляем победителей! С ними свяжутся сотрудники Onlíner и расскажут, как можно забрать призы.

Экосентябрь с «Яндекс Плюсом»

1. Включить новый сезон легендарного киножурнала «Хочу все знать!», вышедший эксклюзивно на «Кинопоиске», чтобы обсудить потом увиденное с домашними.

2. Поехать на работу с «Яндекс Go» по тарифу «Комфорт». Говорить с водителем об Илоне Маске, зарядках, батареях и ДВС.

3. Попробовать тальятелле с лисичками и ризотто с фисташками, сделав заказ на «Яндекс Еде» и потратив накопленные от поездки на такси баллы кешбэка. Сортировать отходы как полагается. 

4. Включить на «Яндекс Музыке» альбом Eco Science. Посчитать, сколько деревьев посадил за свою жизнь. Составить личный экоплан и начать жить по нему со следующего понедельника.


«Яндекс Плюс»: выгода и развлечения в одной подписке — осталось только подключить.


Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро