Новая неделя — новый сом. На этот раз улов тянет на рекорд — 52 килограмма

 
16 августа 2021 в 13:26
Автор: Артем Беговский
Автор: Артем Беговский

Прошедший четверг для Андрея оказался в буквальном смысле рыбным. Именно тогда минчанин поставил свой личный рекорд, выловив сома в 52 килограмма. Борьба с рыбой длилась полтора часа, и, судя по картинке, сом проиграл. Дело было на Припяти, а все нюансы в рассказе самого рыбака в материале. 

— Рыбачили на Припяти, лодку спустили возле деревни Макаричи, приезжаю сюда из Минска. Место здесь действительно рыбное, сюда люди по 26 лет приезжают, и постоянно что-то клюет. В тот день ловил из лодки на воблера, клюнуло вблизи деревни Микашевичи. Полтора часа с ним боролись, но подсачника у меня с собой не было, поэтому пришлось тянуть на мель. Это не единственный мой сом, были еще пару экземпляров килограмм по 30, но 52 — рекорд. Сам я только начинающий рыбак, езжу сюда раз в две недели, пытаюсь порыбачить на всех мощностях, даже лодку купил.

Дома еда есть, просто тут рыба трофейная, до 20 килограмм — делаю пару фото и отпускаю. Этот гигант пошел на шашлык, мясо восхитительное, не похоже на рыбу. Смотрю, вам все каких-то мальков скидывают, вот вам мой — чтоб планка поднялась.


Свое место для учебы дома. Детские парты, столы, стулья для школьников в Каталоге

парта (1 стул в комплекте), 66.4×47.4 см, материал: МДФ, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
парта (1 стул в комплекте), 80×55 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро