Спецпроект

Конкурс ссобоек. Подарим холодильник самому интересному варианту

26 703
03 июля 2021 в 12:00
Автор: Александр Владыко
Спецпроект

Конкурс ссобоек. Подарим холодильник самому интересному варианту

Автор: Александр Владыко

Дождливые выходные — отличный способ спокойно запланировать рабочую неделю. Каждый будний день в обед вы срываетесь с рабочего места (или без отрыва от производства?) и отправляетесь в холодильник за заранее приготовленной едой. Можно, конечно, и в кафе/столовую ходить, но это или дорого, или невкусно, или еще какой-нибудь компромисс. Самый вкусный обед — самодельный. Вместе с холодильником Samsung мы объявляем веселый и полезный конкурс «Идеальная ссобойка».

Расскажите нам, что берете с собой на работу, и разбавьте какой-нибудь интересной сопроводительной историей в духе: «Однажды я решил наготовить 5 ссобоек на неделю, и вы не представляете, что у меня получилось...». Рассказывайте про один день ссобоек, про недельное планирование, про то, как вы однажды утянули еду у коллеги (и она была очень вкусной). Про что хотите!

Onliner выберет 5 лучших историй и предложит их читателям для голосования.

Победитель получит (вы не представляете!) холодильник Samsung.

полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 367 л (269 + 98 л), инверторный компрессор, зона свежести, 59.5x64.7x201 см, черный

Что мы будем оценивать?

1.  Оригинальность истории.

2. Практичность (соотношение затраченных сил и полученного результата).

3. Бюджет (попробуйте получить идеальное соотношение цены и качества).

4. Аппетитные фото. Можете себя фотографировать на фоне еды. Котов. Что угодно!

Куда отправлять истории?

Мы принимаем ваши заявки на почту fridge@onliner.by до 14:00 27 июля 2021 года. Голосование состоится на следующие сутки. После 17:00 29 июля мы сообщим стране, куда отправится наш (а теперь уже не наш) холодильник.

Полный список правил можно почитать здесь.


С 3 по 19 июля в магазинах «5 элемент» вы можете приобрести холодильник Samsung RB37A5291B1/WT с полезным объемом 367 литров и технологией No Frost в рассрочку и со скидкой 20% по специальному промокоду «ОНЛАЙНЕР».

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани», УНП 7703608910.