Афиша Onliner. Куда пойти в эти выходные?

 
4205
21 февраля 2020 в 16:50
Автор: Татьяна Ошуркевич
Автор: Татьяна Ошуркевич

Это очередная февральская пятница, в которую не случилось зимы. Вот вам и повод хорошенько провести этот вечер и подготовиться к выходным. Тем более что планы у нас уже есть. Мы предлагаем, а у вас есть полное право отказаться. В общем, впереди — встреча с Ольгой Бузовой, тусовка на Gastrofest и окультуривание произведениями Вивальди.

Кино

В залах обещают наплыв премьер. Будут давать режиссера Криса Сандерса и его фильм «Зов предков». Коротко: сюжет построен по одноименной повести Джека Лондона. Фильм расскажет о псе Бэке и его борьбе за выживание на Аляске. Кстати, в числе главных героев — Харрисон Форд. Показывать фильм будут до 4 марта. Можно брать друзей, родителей или детей — и идти получать удовольствие.

Что по комедиям? Если хочется максимального расслабления, вот вариант. Это «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» режиссера Стивена Гейгана. Титры сообщают, что в ролях — Роберт Дауни — мл., Антонио Бандерас и Рами Малек.

 

Концерты

А сейчас немного контрастов. В выходные обещают концерт Ольги Бузовой и оркестра, исполняющего Антонио Вивальди. Ольга Бузова собирает Falcon Club. Шоу «Принимай меня» ожидается 22 февраля в 19:00. Вы все еще можете успеть купить билет за 39 рублей.

 

А теперь — классика. Оркестр Olympia Classic представляет «Времена года» Антонио Вивальди. Все будет происходить в Костеле святого Симеона и святой Елены. Кажется, атмосферность обеспечена.

 

Фестивали

А теперь главное и любимое — еда. До 23 февраля 20 заведений Минска предлагают неплохие сеты. «Gastrofest.Кофе» обещает, что за 7 рублей можно будет получить хороший кофе и десерт.

23 февраля начнется SpadarFest и продлится десять дней. Цена «сета» — 10 рублей. Что обещают? Если вам жалко тратить время на полноценный уход за собой, здесь обещают сделать крутую укладку за десять рублей. В общем, ловите шанс в свои руки.

 

Услуга доступна в следующих местах: «Барбершоп 57», «Бюро 20/16», Barrymore, Big Bro, Brock Barbershop, Blacklist, FAZA, Grove Street, Jackson, Platforma, Spectre, LaFamilia.

Вечеринки

TNT Rock Club обещает топово отпраздновать Дзень роднай мовы. Сегодня в 22:00 всех ждут по улице Революционной, 9. На сцене будет группа Inomarki с белорусскоязычными каверами, а еще THE FEEDBACK. Входной билет стоит 10 рублей.

Если от сочетания «Дискотека 80—90-х» у вас что-то екает в груди, не стоит себе отказывать в возможности провести пятничный вечер на танцполе. В 23:00 Re:Public обещает «ту самую музыку и атмосферу». В общем, всех зовут вспомнить молодость. Вход для парней — 15 рублей, для девушек — 10.

В субботу Ok16 зовут на вечеринку «S/HE ROARS BACK!!». Сюда приглашают тусоваться и танцевать как в последний раз. Гостями будут рады видеть всех, кто поддерживает ценности равенства, справедливости и разнообразия. Организаторы пишут, что пустят внутрь по «свободному пожертвованию»: подойдет любая сумма от одного рубля.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!