Белорусская музыкальная группа Molchat Doma подписала контракт на переиздание первых двух альбомов с американским лейблом Sacred Bones. Об этом Onliner сообщил менеджер группы Дмитрий Хламов. Для ребят это большое достижение: с 2007 года этот бруклинский лейбл издает музыку таких гигантов, как Дэвид Линч, Джон Карпентер, Psychic TV, Jozef van Wissem & Jim Jarmusch, Zola Jesus и др.
В мае группу ждет первый тур по США, который пройдет при поддержке Кристы Белл — певицы, автора песен, продюсера, модели, актрисы (той самой Тэмми Престон из третьего сезона «Твин Пикс»).
О парнях из Molchat Doma мы недавно рассказывали. Статью можно почитать по ссылке. Новый альбом группы выйдет осенью 2020-го на Sacred Bones. А первый большой сольный концерт группы в Минске состоится 11 апреля в клубе Hide.
Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей в одном месте
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!