Работа мечты. Кому предлагают зарплату от 10 тысяч рублей?

 
35 371
11 октября 2019 в 17:10
Автор: Настасья Занько. Фото: Александр Ружечка, фото носит иллюстративный характер
Автор: Настасья Занько. Фото: Александр Ружечка, фото носит иллюстративный характер

В общереспубликанском банке вакансий снова рекордное число мест — без малого 100 тысяч. Больше всего не хватает водителей, врачей и продавцов. В большинстве случаев (57% от всех вакансий) зарплату указывают до 500 рублей до уплаты налогов. Но есть и такие, по которым предлагают в 20 раз больше. Мы посмотрели, что за они.

Всего 10 тысяч и выше в Беларуси готовы платить в десяти случаях. Причем половина из них — заявки от хоккейного клуба «Динамо-Минск». Пяти инструкторам предлагают зарплату в 10 тысяч рублей. Интересно, что образование может быть среднее. Главное — наличие опыта работы в КХЛ, НХЛ и АХЛ.

От 10,5 тысячи «грязными» обещают и по двум вакансиям пилотов. Требования просты: нужно уметь пилотировать «Боинг-737» и «Эмбраер». При этом английский должен быть свободным, не менее 4-го уровня ИКАО.

11 580 рублей 50 копеек до уплаты налогов предлагают директору ООО «ФМ-фастенерсБел». Нужно иметь высшее образование, свободно владеть английским и итальянским языками.

12 тысяч рублей собираются платить пилоту КВС CRJ. Высшее образование и хороший английский 4-го уровня – это обязательное требование.

Ну и самую высокую зарплату среди вакансий в этом месяце обещают директору «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани». Требований здесь много. Кроме высшего образования и уровня английского не ниже Advanced (требуют сертификат), должна быть дополнительная переподготовка в области управления, международная квалификационная степень в менеджменте EMBA, опыт работы на руководящих должностях в международных корпорациях в секторе товаров народного потребления (FMCG).

Вакансии на «Барахолке» Onliner

Читайте также:

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!