Отмечавшие юбилей под Витебском вызвали скорую помощь в кафе и потом подрались с медиками

 
38 272
06 июля 2018 в 13:50
Автор: Настасья Занько. Фото: vetliva.ru
Автор: Настасья Занько. Фото: vetliva.ru

Все случилось ночью 3 июля. Большая компания отмечала юбилей в кафе «Закольцово-люкс», что недалеко от Витебска. Один из гостей вышел на крыльцо и разбил голову, поэтому гости вызвали для него скорую помощь. Но когда медики приехали, их встретили кулаками.

Как рассказали Onliner.by в УВД Витебского облисполкома, гостям, которые присутствовали на юбилее, показалось, что скорая помощь ехала очень долго и медики приехали в состоянии алкогольного опьянения. Именно из-за этого и завязалась драка. Медики из бригады скорой помощи говорят, что прошли экспертизу, которая показала, что в тот день они не были пьяны. По их словам, гости кафе неожиданно на них напали. По информации витебского сайта news.vitebsk.cc, во время драки пострадала  фельдшер скорой: ей разбили лицо.

— В данный момент проходит разбирательство по данному факту, — рассказал Onliner.by официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко. — Обе стороны конфликта написали заявления в милицию, их больше десятка. Тяжких телесных повреждений никому не нанесено.

Шлемы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!