37 229
22 января 2018 в 11:34
Автор: Александр Чернухо. Фото: Анна Иванова

«Будет много красивых людей». Как юные модели тусовались на вечеринке после выпускного

Автор: Александр Чернухо. Фото: Анна Иванова

В субботу в Национальной школе красоты состоялся выпускной: начинающие модели получили официальное уведомление о том, что они таковыми являются, и принялись строить большие планы на жизнь. А в воскресенье ночью эти же люди веселились в ночном клубе Bogema Live Club: организаторы открыто заявляли, что здесь будет максимальная концентрация красивых людей на квадратный метр. Подробности в фоторепортаже Onliner.by.

В субботу уведомление о начале карьеры модели получили 50 молодых людей. Большинству из них всего 16 лет, они мечтают о Нью-Йорке и Париже, грезят показами Gucci и Victoria’s Secret. Вечеринка была на следующий день, и, учитывая время ее начала, только считаные выпускники могли присутствовать на модельной тусовке.

Организаторы заманивали на мероприятие риторическими вопросами. «Любишь эффектные вечеринки? Всегда мечтал попасть на модное шоу, но ты не fashion-блогер? С восхищением смотрел на Леонардо ДиКаприо потому, что он всегда в окружении длинноногих топ-моделей, и хотел бы так же? Вам с друзьями пора обновить альбом совместных тусовок?» — спрашивали они и зазывали на вечеринку, на которой, как обещалось, будет максимальная концентрация красивых людей на метр квадратный.

Вход, кстати, был свободным и для всех желающих. Единственное, нужно было знать пароль: «Национальная школа красоты». Ну и соблюдать вечерний дресс-код.


Экшен-камеры в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!