Итоги распродажи «Белавиа»: из предложенных 148 926 акционных билетов было выкуплено 44 869

 
11 504
30 ноября 2017 в 16:21
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Александр Ружечка
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Александр Ружечка

Национальный авиаперевозчик анонсировал распродажу билетов 27 ноября. Два дня (28-го и 29-го числа) можно было купить билеты по специальным тарифам на полеты туда-обратно с вылетом как из Минска, так и в Минск (все направления, исключая Бейрут). В итоге во время проведения этой зимней распродажи было доступно к покупке 148 926 акционных билетов, из них выкуплено 44 869 билетов.

Стоимость акционных билетов составляла 25 евро в одну сторону. Дополнительно оплачиваются таксы и сборы.

Самыми популярными направлениями этой акции были: Прага, Тбилиси, Амстердам, Тель-Авив, Стамбул (от 1-го к 5-му месту).

— Самыми популярными среди путешественников месяцами предсказуемо оказались декабрь и январь, — рассказали в пресс-службе перевозчика. — Напомним, что авиакомпания не делала исключения в отношении зимних праздников, и к покупке также были доступны билеты для тех, кто мечтал встретить предстоящий Новый год вне дома. Несмотря на то, что акция была объявлена буквально за пару дней до окончания ноября, 952 билета было куплено с вылетом именно в уходящем месяце.

Было продано примерно 35% предложенных билетов. В компании отмечают, что это хороший показатель, если сравнивать с другими акциями. За время предыдущей, к примеру, продали 29%.

Читайте также: