«Сергей просто уехал, а Рения Васильевна вышла гулять с собакой и исчезла». Волонтеры просят помощи в поиске двух пропавших

 
18 679
05 сентября 2017 в 13:00
Автор: Настасья Занько. Фото: ПСО "Ангел"
Автор: Настасья Занько. Фото: ПСО "Ангел"

Сергей Бриль уехал из дома 27 августа около 19:00—20:00. По словам родных, он не взял с собой ни денег, ни мобильного телефона. Найти его не могут до сих пор. Пенсионерка Рения Кузьмина вчера пошла выгуливать свою мальтийскую болонку, но назад так и не вернулась.

— Сергей — холостяк, живет с родителями в агрогородке Илья, что в Вилейском районе Минской области, — рассказали Onliner.by. — Куда мог поехать, родные даже не знают. Говорят, не предупредил. До сих пор он не выходит на связь: мобильный оставил дома. Прошло уже больше недели, а о нем ничего не известно. Возможно, кто-то видел его автомобиль марки Mazda 626 темно-бордового цвета, регистрационный номер 6646 ЕР-5.

60-летняя Рения Васильевна страдает болезнью Альцгеймера. Сейчас живет в Минске на улице Одинцова. Так получилось, что сын женщины попал в больницу на реабилитацию, и сейчас пожилая женщина одна.

— Она вышла из дома около 19:30 вместе с собакой, но назад не вернулась, — рассказали в ПСО «Ангел». — Возможно, сейчас она бродит по улицам, и кто-то даже ее узнает по ориентировке.

Если вы что-либо знаете об этих пропавших людях, просьба обратиться по номерам, указанным в ориентировках.

Помочь волонтерам в розыске пропавших людей или каким-либо другим способом можно по ссылке.

Бинокли в каталоге Onliner.by

Читайте также: