UPD
31 208
02 сентября 2017 в 18:14
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Александр Ружечка

Фоторепортаж: как минчане отгуляли на фестивале «Тбилисоба-2017», который за сутки посетили 55 тысяч человек

Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Александр Ружечка

Сегодня в Минске в третий раз проходит фестиваль гастрономической культуры «Тбилисоба Боржоми — 2017». В этот раз мероприятие будет в новом формате: после заката солнца гостей ждет вечеринка под открытым небом, ночные киносеансы, а также модный показ и, конечно, много сытной грузинской еды. Как минчане гуляют на масштабном ежегодном мероприятии — смотрите в фоторепортаже Onliner.by.

По сравнению с прошлым годом фестиваль впечатляюще прибавил в масштабе. В этот раз минчан ждет внушительный фуд-корт, на котором будут кормить 25 ресторанов в Верхнем городе, а 9 заведений на Зыбицкой специально разработали индивидуальные предложения для гостей фестиваля: все они будут подавать шашлык, причем на любой вкус — сладкий, вегетарианский, из разных видов мяса…

Пока гости просто прогуливаются по центру города и копят силы для грядущей вечеринки, которая начнется после заката. Ближе к ночи здесь выступят грузинские DJ, музыкант Кахабер Цискаридзе представит модную коллекцию, а манекенщицы в одежде от дизайнера Лаша Йокхадзе под электронную музыку будут радовать зрителей, гуляя по подиуму.

Отдохнуть от электронной музыки, еды и танцев можно будет в лаундж-зоне, которая находится в Музыкальном переулке. Здесь будут показывать диафильмы, а во дворике Монастырского отеля состоится кинопоказ под открытым небом.

Читайте также:

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by