23 268
16 июля 2017 в 14:22
Автор: Настасья Занько. Фото: Марина Серебрякова

Фоторепортаж: как сотни минчан до трех утра тусовались на вечеринке Tuborg Night

Автор: Настасья Занько. Фото: Марина Серебрякова

Холодное лето не отменило различных вечеринок и активностей на выходных. До трех часов утра молодые люди плясали под Pompeya, Cherryvata и DJ Selebrium. Организаторы Tuborg Night считают, что эта вечеринка удалась даже лучше прошлогодней. На сей раз число гостей превысило несколько тысяч человек. Как все было, смотрите в репортаже Onliner.by.

Вход на вечеринку был бесплатный, для получения билетов нужно было зарегистрироваться на специальном сайте. Основной возраст тусующихся — 20—22 года. Ребят до 18 лет не пускали — на входе проверяли паспорт.

Хедлайнером выступила нью-вейв группа Pompeya. Говорят, что популярна она не только в Беларуси и России, но и за рубежом: на счету коллектива сотни концертов во многих странах мира. В последнее время ребята живут в США. Pompeya презентовала новый альбом Domino.

Также выступила и уже известная белорусская группа Cherryvata, которая сочетает в своих композициях мелодичность и ритмику, компьютерное звучание и живые инструменты.

Кроме этого, на сцене были российский диджей Danny Todd, инди-рок группы Tok Rukoo и Weed&Dolphins, DJ Selebrium и минский коллектив Tempo Bay.

Помимо пива, здесь можно было купить бургеры, хот-доги, такос, буритос и другие блюда стрит-фуда. А также сфотографироваться в необычных очках и испытать зону виртуальной реальности.

А также поучаствовать в танцевальном конкурсе и спеть со своим любимым исполнителем.

Вечеринка проходит во второй раз. Организаторы говорят, что интерес к Tuborg Night растет.

— В этом году площадка была больше по вместимости, — рассказали Onliner.by организаторы. — Мы пока еще не знаем точное количество участников, но, по предварительным оценкам, нас посетило как минимум несколько тысяч человек.

— Мы очень хотим, чтобы вечеринка стала ежегодной. Ведь фишка компании Tuborg — поддерживать музыкальные события. Это давняя традиция, начатая еще в 1880 году.

Организация торжеств в сервисе «Услуги. Onliner»