Женский фитнес, гонки на квадроциклах и метание самовара. В конце июля на берегу Ислочи пройдет большая ЗОЖ-тусовка

 
6851
10 июля 2017 в 9:39
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Алексей Матюшков

В стране с прежним энтузиазмом продолжает активничать силач, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса и проповедник ЗОЖа Кирилл Шимко. 21 и 22 июля этот большой мужчина собирает всех желающих на берегу Ислочи, что в 35 км от Минска в гродненском направлении, чтобы учинить большую спортивно-развлекательную тусовку.

Фестиваль называется «Shimko собирает друзей». Будет повод размять затекшие мышцы и расслабить уставшие мозги.

Спортивная часть фестиваля — это женский фитнес, столы армрестлинга, занятия по самообороне и физической подготовке. В день здоровья каждый сможет почувствовать себя стронгменом, принять участие в соревновании, которое формулируется примерно так: «кто дальше бросит самовар».

Да, самовар — символ фестиваля. И вообще, каждый сможет попробовать чая из настоящего 50-литрового самовара на углях.

Среди других активностей: возможность покататься на воздушном шаре, попариться в полевой бане, попробовать себя в стрельбе из лука. Плюс к этому — чешские аттракционы, турнир по лазертагу, мастер-класс по хип-хопу, шоу от детской мотошколы, ростовые куклы, соревнования в поедании различных блюд, гонки на квадроциклах, перетягивание каната через реку и конкурс на самую большую татуировку.

На закате дня обещаны юмор, шоу-программа и дискотека. Организаторы ожидают, что соберется что-то около трех тысяч человек.

Силовые тренажеры в каталоге Onliner.by

Читайте/смотрите также: