12 августа на A-fest в Лошицкий парк приедет Джон Ньюман, который Love me again

 
34 762
19 июня 2017 в 15:35
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

В прошлом году фестиваль пива и еды в Минске посетили 80 тысяч человек. В этом году организаторы обещают учесть прошлогодний опыт: вдвое будет увеличен фуд-корт и расширена санитарная зона. Вход остается свободным.

— «Аливария» продолжает инициативы легендарного мэра графа Чапского, превратившего Минск в европейскую столицу, и дарит городу фестиваль в лучших европейских традициях — под открытым небом, с развлечениями, музыкой, едой и пивом. И, что немаловажно, со свободным входом, — сообщила сегодня директор по маркетингу и развитию бизнеса пивоваренной компании Анна Губкина.

В программе фестиваля — масштабный пивной квест и аудиофлешмоб, пивная полоса препятствий и гонки на пивных бочках. Специально для A-fest мы приобрели дорогостоящее разливное оборудование, которое значительно ускорит налив пива.

Помимо развлечений на открытом воздухе, креативных фан-пространств, еды и пива, гостей феста ждет насыщенная музыкальная программа. Хедлайнером A-fest 2017 станет популярный британский исполнитель Джон Ньюман, прославившийся благодаря хиту Love me again (полмиллиарда просмотров на YouTube).

На фесте выступит европейский джаз-бэнд De-Phazz. Свои самые популярные песни исполнит белорусская группа Akute. Гостьей фестиваля станет известная своими лиричными композициями украинская певица и пианистка Мария Чайковская.

Масштаб праздника говорит сам за себя: 10 часов музыки, веселья и развлечений на любой вкус, известные зарубежные исполнители, самая разнообразная еда и возможность отдохнуть на свежем воздухе, не выезжая за город, — что может быть лучше?