Белосток зовет на неделю шопинга для белорусов. Только вы сильно не разгоняйтесь

 
31 420
18 мая 2017 в 16:20
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Польский Белосток продолжает старательно вымывать у белорусов иностранную валюту. Завтра там стартует третий марафон белорусского шопинга, сообщает polsha24.com. Главной его целью является подготовка интересных ценовых предложений, скидок и распродаж специально для гостей из Беларуси. Хотя найти из Минска подтверждение акциям нам не удалось.

По информации организаторов, в акции примут участие польские магазины, торговые центры, гостиницы и рестораны города, которые запланировали спецпредложения и скидки для белорусских покупателей. Информации о том, будут ли скидки предлагаться при предъявлении паспорта, нет.

Вот о каких магазинах идет речь.

Заглянув на сайты нескольких из указанных магазинов, мы не нашли ничего о марафоне. Поэтому не удивляйтесь, если на месте вас не ждут с подарками. По крайней мере, комментаторы из 2015 года предупреждают об этом.

— Завтра или 27 мая? 27 мая у нас день рождения компании. Если купите на полторы тысячи злотых, мы продадим вам дрель за 1 грош. Отдельных скидок для белорусов у нас не будет. А где это вы прочитали? Специальных скидок нет. Только акции для всех. Мы не одни в списке? Может, та будет какая-то неделя торговая... Но у нас отдельных скидок не будет. Вы поняли? — засмеялась полька из инфоцентра Leroy Merlin. — Приглашаем вас!

Скорее всего, вас больше порадуют обычные сезонные распродажи, пик которых традиционно придется на середину июля.