Белорусов зовут на «неделю шопинга» в Белосток: какие скидки обещают покупателям

 
28 426
12 июня 2015 в 14:46
Автор: Артур Боровой
Автор: Артур Боровой

С 27 июня по 5 июля в Белостоке пройдет «марафон белорусской недели шопинга». В акции, сообщает polsha24.com, примут участие магазины, торговые центры, гостиницы и рестораны, которые запланировали спецпредложения и скидки исключительно для белорусских покупателей.

Как рассказали Onliner.by организаторы марафона, скидки предоставит ряд торговых организаций и гостиниц. Так, 10% будут скидывать в палатках и магазинчиках на городском рынке. Такую же скидку на весь ассортимент предложат Leroy Merlin, гостиница Esperanto и отель Branicki. В Outlet Center Belostok заверяют, что в магазинах будут сбрасывать от 20 до 35% от обычной цены. В акции примут участие Castorama и салон светильников Kaja. Позже добавятся и новые участники. Если у кого-то из белорусов денег больше, чем на упаковку туалетной бумаги, люстру или пару ботинок, то сайт www.nedvizhimosti24.ru предоставит 50-процентную скидку на все виды консультаций по покупке недвижимости в Польше.

Администрация Белостока запланировала проведение культурных мероприятий: концерт польской музыки, выставку летающих моделей и т. д.