Александр Рыбак записал англоязычную версию песни, победившей на «Евровидении». Видео за сутки собрало 600 тысяч просмотров

 
11 425
15 мая 2017 в 10:29
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак сделал собственную версию песни, победившей на конкурсе в Киеве. Музыкант с белорусскими корнями записал композицию португальца Сальвадора Собрала Amar Pelos Dois на английском языке и выложил на свой YouTube-канал уже 14 мая. 

— У меня есть новое, особенное видео для вас, — говорит о ролике Александр Рыбак. — Дело в том, что я влюбился в эту песню несколько месяцев назад, и видео было готово уже давно. Но я решил подождать, пока конкурс не закончится, потому что не хотел вмешиваться. Сейчас время пришло, и я надеюсь, что люди увидят мою большую любовь к этой песне и мое восхищение ей. Спасибо, Португалия и Сальвадор! Я сделал это из любви к музыке, и надеюсь, что песня вам понравится. 

Александр Рыбак выложил кавер-версию на Amar Pelos Dois на следующий день после событий в Киеве. За сутки видео набрало 600 тысяч просмотров.

Песню Amar Pelos Dois написала сестра Сальвадора Собрала, финальную версию песни португалец исполнил на сцене вместе с ней. Напомним, второе место в конкурсе заняла Болгария, третье — Молдова. Белорусы NaviBand оказались на 17-м месте.

Музыкальные центры в каталоге Onliner.by