У БЖД появился первый коммерческий партнер по продаже билетов в интернете

 
8178
01 февраля 2017 в 10:16
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

В прошлом году БЖД, продававшая билеты только через свой сайт, достигла соглашения с компанией «Билет маркет», которая предложила организовать продажу билетов через себя. «Наконец компания выполнила все необходимые условия и с 1 февраля открывает общий доступ к соответствующему сайту. Это первый интернет-агент БЖД по оформлению электронных проездных документов», — рассказали в белорусском гособъединении.

«Билет маркет» — «дочка» российского онлайн-тревел-агентства Biletix.

— В рамках соглашения железнодорожные билеты БЖД будут представлены на ресурсе Biletix.by, — рассказывает релиз «Билет маркета». — Ресурс предоставляет возможность быстрого и удобного заказа, оформления и оплаты услуги с помощью гибкого интерфейса.

При оформлении билетов на сайте единственного коммерческого партнера нужно будет оплатить сервисный сбор.

Стоимость одного электронного проездного документа (билета), BYN Стоимость сервисного сбора
(за каждое место), 
BYN
до 13 1
от 13 до 60 3
от 60 до 149 6
от 149 и выше 10

— На этом планы по развитию сайта Biletix.by не заканчиваются. Конечная цель интернет-ресурса — предоставление возможности своим пользователям комплексно планировать путешествие в рамках одного онлайн-ресурса, без необходимости переходить с сайта на сайт различных авиакомпаний или отелей, это очень удобно, экономит время и внимание интернет-пользователей. В скором будущем белорусские туристы смогут приобретать билеты БЖД на сайте Biletix.by одновременно с проживанием в отеле и авиаперелетом.

Самостоятельная организация путешествий через интернет-сервисы — это международный тренд, и все больше путешественников выбирают интернет для планирования поездок. Это позволяет получить доступ к большому выбору туристических предложений, экономить время и деньги, — отметили в «Билет маркет».