«Папа в маме» и «Буря в спальне». В Минске пройдет фестиваль эротического кино (18+)

 
22 ноября 2016 в 18:07
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Дворец Республики и Silverscreen манят громкой вывеской: с 25 ноября в Минске пройдет фестиваль эротического кино Sexy Shorts 2. Организаторы обещают девять самых жарких фильмов этой осени, которые будут показывать по 7 декабря. Пропустят на сеансы только с паспортом: возрастное ограничение на фестивале 18+. 

Sexy Shorts 2 называют фестивальным сборником любовного короткометражного кино. В программе заявлены фильмы «Займитесь любовью!», «Пилоты на пути домой», «Цепи любви», «Фантазм», «Папа в маме», «Интервью», «Мы», «Буря в спальне», «Хочешь облизать мои пальчики?».

— Девять фильмов программы Sexy Shorts 2 — это любовь и близость без перерыва и в самых разных вариациях: анекдоты, комедии положений, романтическая анимация, абсурдистская мультипликация и психологическая драма. Современное европейское кино смело работает с деликатной темой и не скупится на шутки — потому что смех правит миром наравне с пороком, — рассказывают организаторы.

Фильмы будут демонстрироваться в формате 2D, начало сеансов — в 21:20 (Дворец Республики), 23:50 (Silverscreen в Galileo), а стоимость билетов составит 7 и 10 рублей соответственно.

Подгузники в каталоге Onliner.by