Белорусский спорт несет очередную радостную потерю: Виктория Азаренко уходит в декретный отпуск

 
30 106
15 июля 2016 в 18:46
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Вслед за Дарьей Домрачевой вторая топ-спортсменка из Беларуси объявила о своей беременности. Об этом Виктория Азаренко сообщила в своем аккаунте в Twitter: «Дорогие болельщики, у меня есть для вас интересные новости».

— Уже несколько недель от меня не было никакой информации. Пока я отходила от травмы колена, полученной во время Rolland Garros, я получила сообщение от врача, что я и мой молодой человек в конце года станем родителями. Нельзя быть более счастливыми, чем мы сейчас, когда начинаем строительство собственной семьи.

Я буду скучать по спорту, но не менее я волнуюсь по поводу всего, что предстоит впереди. Меня ждет время для совершенствования самой себя в тех направлениях, на которые у меня просто не было времени. Я восхищаюсь примерами сильных женщин-спортсменок, которые смогли вернуться на вершины после рождения ребенка, и собираюсь последовать по их пути. Нет ничего более особенного, чем рождение ребенка, и многочисленные примеры вдохновляют меня на продолжение карьеры и воспитание детей.

Я благодарю свою семью, друзей, команду и спонсоров — ваша поддержка была невероятной.

И всем моим фанатам: я в нетерпении разделить новый этап своей жизни со всеми вами.

Детские коляски в каталоге Onliner.by

Читайте также: