Группа поддержки минских «Литвинов» снялась в горячей фотосессии, потратив всего $5

 
30 710
04 июля 2016 в 13:22
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Чирлидерши Chili girls теперь не только делают жизнь клуба «Литвины» всячески лучше, но и играют на барабанах. Этому девушки учатся по два-три часа в день. Так, что едва не лопаются перепонки, говорит их менеджер по развитию. В честь творческих перемен девушки учинили стильную фотосессию. Там есть портупеи, маски, ну и барабаны, конечно.

— В нынешнем сезоне мы стали работать с барабанами, — говорит Виталий Прозарович. — В принципе, фотосессия этому и посвящена. Подумали, Минску не хватает такого шоу. Вот и купили в Москве новые барабаны и даже наняли себе преподавателя из филармонии, с которым сейчас разучиваем азы.

Девушки уже дважды выступали с новыми барабанами в поддержку «Литвинов». Менеджмент группы видит ее развитие в проработке клубного направления и выступлении не только на открытых, но и закрытых площадках.

— Это эффективнее в плане бизнеса. Мы пошили новые костюмы. Они чуть более игривые, чем костюмы чирлидерш. Это уже не столько спорт, сколько эстрада. По фотографиям видно. Понимаете, конкуренция огромная. А групп поддержки, в которых совмещен и чирлидинг, и барабаны, нет. Где-то есть только барабанщицы, где-то чирлидерши, которые просто ходят с барабанами и не играют на них. Мы же решили получить хотя бы минимальную музыкальную техподдержку. Потому теперь по два-три часа в деть барабаним так, что перепонки лопаются.

В составе Chili girls представительницы самых разных профессий. Есть диспетчер авиалинии, стоматолог, две «айтишницы». Плюс три студентки.

— Процесс стоил нам $5. Фантастически все вышло. Технически фотосессия оказалась одной из самых сложных. А траты практически отсутствовали. Просто ребята из клуба Burlesque дали помещение совершенно бесплатно. Нас после совесть замучила, и мы купили им пива на пять долларов в благодарность. Фотографы, стилисты и дизайнеры — наши друзья. Они денег не потребовали.

Читайте также: