Фрукторианец, решивший прожить месяц на миллион: «Люди мне пишут: „Куда ты пропал? Ты еще живой?“»

 
22 апреля 2016 в 11:08
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Евгений Пупырин продолжает свой фруктовый эксперимент, который завершен уже на три четверти. С нынешней недели молодой человек принялся есть твердые продукты. Правда, пока не особо доволен этим. Говорит, когда пил одни соки, легкости было больше. В заначке осталось чуть больше 200 тысяч, с которыми он чувствует себя вполне уверенным в последней неделе эксперимента.

— Третья неделя эксперимента заканчивается. В остатке 219 400 рублей. Плюс запас яблок и пара грейпфрутов. Еще лимоны лежат, все никак не могу съесть. Думаю, оставшуюся недельку я спокойно дотяну.

Прошедшие семь дней пока стали самыми не затратными для Евгения за время его фруктового месяца. Молодой человек провел закупку яблок и грейпфрутов на 72 с половиной тысячи и на этом ограничился.

— Работы очень много. Просто очень много. При этом я возобновил занятия в тренажерном зале. Вот провел одну легкую тренировку. В следующем месяце стану набирать мышечную массу. Решил работать только со своим весом. Не знаю, как это называется. Наверное, я теперь турникмен.

С нынешней недели Евгений решил переходить на твердую пищу.

— Честно, мне не нравится. Вот в среду начал есть яблоки. Чищу их (шкурка все равно не переваривается) и хорошенько пережевываю. Энергии, конечно, прибавилось, но желудок говорит: «Эй, что ты делаешь, я привык к сокам». Ну, и легкости немного не хватает. Хотя, в принципе, это нормальный процесс перестройки.

Вес фрукторианца остался на прежнем уровне — 52 кг. Чувствует себя молодой человек хорошо.

— В плане соцактивности неделя была не самой интенсивной. Так что критики подуспокоились. Хотя есть и такие, кто пишет мне: «Куда ты пропал? Ты еще жив?»

Читайте также: