«Этот концерт будут помнить, как в свое время первое выступление „Ляписа Трубецкого“». В Минск везут украинскую артистку с большим будущим

 
18 478
22 марта 2016 в 9:54
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

«Наш директор — человек, которого ничем не проймешь. А тут он мне звонит и говорит: „Срочно везите ее!“», — рассказывают о предыстории минского выступления Марии Чайковской организаторы. Украинку приглашают на шоу «Вечерний Ургант», ее музыка звучит в проектах «Х-Фактор» и «Танцы на ТНТ»,  а самой артистке пророчат большое будущее. 

По словам представителей концертного агентства «Атом Интертеймент», это концерт для души. Мария недавно выступала в Одесском украинском театре и клубе «Атлас» в Киеве, скоро у нее планируется тур по Украине и России.

— Музыка Марии Чайковской звучала в передачах Урганта, «Танцах на ТНТ» и других проектах — это саундтреки, которые у всех на слуху. Но история распространенная: человек слышит музыку, она ему нравится, однако он не знает автора. Мы хотим, чтобы благодаря этому концерту ситуация изменилась. Все начинается с малого, и мы хотим заразить продвинутых меломанов этой музыкой. Думаю, что этот концерт скоро все будут помнить, как когда-то первое выступление группы «Ляпис Трубецкой», — рассказывают Onliner.by организаторы.

Сама артистка достаточно скромна в своих пожеланиях, а некоторые пункты ее бытового райдера и вовсе вызывают умиление. Например, теплые носочки 35-го размера.

— С носочками у меня сложная история. Я не люблю ходить в помещении в тапочках, поэтому всегда прошу теплые носки. И побольше, потому что они все время куда-то пропадают: может, фанаты забирают себе? — смеется Мария. — На самом деле Минск — это город, в котором нужно выступать часто. Я очень люблю у вас бывать и надеюсь, что этот концерт получится теплым и атмосферным.

Концерт Марии Чайковской состоится 24 марта в паб-клубе «Брюгге». Билеты на него можно купить за 570 тысяч рублей.

Читайте также: