Белорусскому участнику «Евровидения-2016» придумали номер. Планируется, что он будет выступать обнаженным и выведет на сцену живых волков

 
21 марта 2016 в 14:37
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Активная промокампания в поддержку белорусского представителя на «Евровидении-2016» в Стокгольме в самом разгаре. Вслед за новостью о том, что Александр Иванов, выступающий под псевдонимом Ivan, повредил руку стрелой из арбалета, представители певца раскрыли подробности номера. Планируется, что Александр будет выступать обнаженным в окружении живых волков.

Да, это не шутка. Представители Александра Иванова подтверждают, что идея такого откровенного номера действительно прорабатывается.

— Вся информация, которая появилась в сети по поводу номера Ivan’а, соответствует действительности: номер прорабатывается, ведутся переговоры с оргкомитетом «Евровидения-2016», — рассказал Onliner.by представитель певца Дмитрий Воронцов.

«Евровидение-2016» стартует в Стокгольме 10 мая, а финал песенного конкурса состоится 14 мая. Ivan исполнит песню Виктора Дробыша под названием Help you fly во втором полуфинале.

Читайте также: