Гродненец решил сделать дизайнерские джинсы и отдал их на растерзание льву

 
16 901
30 октября 2015 в 15:02
Автор: Настасья Занько. Фото: Ян Хведчин
Автор: Настасья Занько. Фото: Ян Хведчин

Гродненская группа «Я и Этот» решила призвать сохранять животный мир. Правда, довольно странным способом. Они отдали на растерзание царя зверей из Гродно свои джинсы. И заявили, что дырявые штаны теперь будут напоминать людям, приходящим на их концерты, о братьях наших меньших.

— Эти джинсы станут элементом нашего сценического имиджа. Люди увидят их и сразу же вспомнят про льва и про всех животных. Защита и сохранение животной среды — весьма актуальная сейчас задача в Беларуси и мире, — объяснил Onliner.by автор идеи, фронтмен группы Кирилл Желудок. Оказалось, это его джинсы на куски искромсал местный царь зверей.

— Так в чем забота о животных? Мы, если честно, не очень понимаем.

— Это символ слияния с животными. Ведь это не мы сами джинсы делали, а животные нам в этом помогли. И чтобы люди помнили о том, что есть животные. И о них тоже нужно беспокоиться, а они будут беспокоиться о нас. В общем, все очень просто.

— Так вы льву купили хоть мяса кусок? Или он только джинсы пробовал?

— Конечно, мы заплатили мясом. Любой труд должен быть оплачен. Мы его угостили.

По словам Кирилла, директор зоопарка позитивно отреагировал на инициативу группы. Ребята планируют и дальше отдавать одежду на растерзание гродненскому льву.

 

Вам будет интересно:

В сети набирает популярность видео с реакцией диких животных на зеркало

Сколько стоит завести экзотическое домашнее животное: лемуры от $1000, мини-пиги за $900, финская лиса за $600, нильский крокодил за $500, бурундуки за $80

Первый в Минске контактный зоопарк начал бесплатно лечить детей прикосновениями к животным