«Мистер Онлайнер»: четвертый тур!

 
08 декабря 2014 в 8:30
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Сегодня понедельник, а это значит, что пришло время оценить новых претендентов на звание «Мистер Онлайнер» и выбрать самого привлекательного из них. Редакция Onliner.by объявляет открытым четвертый тур! Напомним, на кону PlayStation 4 и три игры к ней. Плюс внимание и восхищенные вздохи наших читательниц — как приятный бонус. Впереди еще четыре битвы, которые определят самых достойных кандидатов. Если вам есть что рассказать о себе и что продемонстрировать на фото — пишите на psh@onliner.by. Письма принимаются до 31 декабря 2014 года.

Прежде чем назвать имена новых претендентов на титул «Мистер Онлайнер», мы покончим с интригой прошлой недели. Тогда за выход в 1/4 финала боролись сотрудник МЧС и по совместительству персональный тренер 27-летний Анатолий (слева) и 30-летний регбист Сергей (справа). Все эти семь дней они шли буквально нога в ногу, количество голосов было приблизительно равным. Но в итоге преимущество в 21 голос привело к победе Анатолия. Поздравляем!

Теперь мы представим вам свежую «порцию» красавчиков. По традиции вначале мы публикуем истории троих парней из шорт-листа, которые не прошли в конкурс, однако показались редакции достаточно интересными.

Артем. Автослесарь Минского автомобильного завода, родился в Новополоцке. «Случилось так, что в очень страшном для многих людей моего возраста месте под названием армия я встретил своего лучшего друга и девушку, с которой вот уже третий год неразлучен. Может быть, поэтому я вспоминаю службу с улыбкой на лице. Но это место не только познакомило меня с хорошими и верными людьми, но и дало импульс для развития в физическом плане. Регулярные тренировки в спортзале, правильное питание, прогулки на велосипедах — вот что стало неотъемлемой частью моей жизни. Но не буду лукавить, правильный отдых в хорошей компании я для себя не отменял. Ну куда же без этого? Но главное — во всем видеть разумные пределы и уметь себя ограничивать».

Евгений, 29 лет. Аналитик в EPAM. «Сразу же оговорюсь: тренажерные залы я не штурмую. Быть может, не лежит душа к чему-то приторно регулярному и монотонному, а может, что (справедливости ради) более вероятно, лень. Нравится спорт как нечто функциональное и живое. Играю в футбол, волейбол, реже в баскет, какие-то упражнения делаю в домашних условиях. Пытаюсь поддерживать форму скалолазанием — получается, если честно, не очень, но спорт замечательный. Обожаю туризм — душа как-то больше к водному лежит. Люблю играть с теми, кто может более чем двумя словами и без мата описать, что такое „мышечная радость“. Образование — юрфак БГУ. Есть еще среднее специальное, но телемастером как-то не сложилось :) Пробовал на вкус и магистратуру в Вильнюсе (ЕГУ). Последние несколько лет работа так или иначе связана с аналитикой разного порядка. Сейчас пробую свои силы в EPAM. Люблю Книги и Кино — действительно с большой буквы их в общем потоке мало, но те, что цепляют мозг, — запоем!»

Михаил, 33 года. Звукорежиссер и фотограф в джазовом клубе. «Внешняя форма не определяет внутреннее содержание. Но развивать необходимо как тело, так и душу. Во всем ищу совершенство, и, если что-то делаю, это должно радовать тех, для кого я это делаю. После окончания университета компьютерная графика и музыка были основными увлечениями. Сейчас качественная музыка и художественная фотография не оставляют меня равнодушным. Работаю звукорежиссером и фотографом в известном джазовом клубе. В спортивном тренажерном зале занимаюсь около десяти лет. Это помогает восстанавливать силы после напряженного умственного труда».

А вот и четвертая пара претендентов на победу! Голосовать за них вы можете используя приведенную ниже форму.

Участник №1. Анатолий, 30 лет. Веган, представитель «зеленого» движения, интеллектуал, модель. «Участие в конкурсе — очередная возможность пропаганды видового питания, или сыроедения, как его еще называют, веганства, на крайняк вегетарианства и физры. С физкультурой все более-менее понятно: движение — жизнь. Лимфатическая система организма так же важна, как дыхательная и кровеносная, но, к сожалению, ей уделяют меньше внимания, а функционирует она на полную катушку только при наличии физической нагрузки. Мышцы сокращаются — лимфа пашет на тебя, вычищая твое тело от всякой „шляпы“. А поджарый торс у мужика, налитые приседом и выпадами „ягоды“ у девиц, игры в спелых самочек и самцов — это такие приятные и заслуженные бонусы. В двух словах о сыроедении. Видовое питание — это употребление в пищу в сыром виде не обработанных термически овощей, фруктов, зелени, семян, орехов, ягод и сухофруктов. Ахулеард раз вступая в диалоги со „знающими“ диетологами, сторонниками традиционного питания и убежденными фанатами булок на тему „на траве жить невозможно“, я показываю своим образом жизни обратное. Да, друзья мои, я согласен кое в чем: на траве выжить способны только аборигены славного города Амстердама. А видовое питание — это немного другое. Инфы сейчас валом, так что Google в помощь, и голову тоже не забывайте. К такому образу питания и жизни меня, к сожалению или, скорее, к счастью, привела болезнь, с которой долго и упорно боролись медики, после чего очень охота применить к ним рифму с оттенками небесного цвета. Однако люди, получившее медицинское образование, по сути, не виноваты в том, что их так учили, они попали в определенную среду обитания, феномен которой прекрасно описывает Жак Фреско. Будьте осторожны: изменение питания обязательно приведет к изменению мышления, и ваш интерес к таким проектам, как Venera, Peta, Tesla, лишь в очередной раз подтвердит наличие альтернативы, как правило, более бережной по отношению к нашей планете — нашему дому. Выиграю — расскажу гораздо подробнее о „зеленой“ движухе. И да, пацаны, не лайкайте, конечно, — это же так по-гейски. Не по-гейски лениться сделать хотя бы 15-минутную зарядку утром: работа, дети, время, зима, кроссовок нет, насморк — я все понимаю. Лайкайте, девочки! Всем рад», — написал Анатолий.

Участник №2. Владимир, 21 год. Студент, фотограф, стиляга. Будущий специалист в мировой экономике и финансах. «Я не занимался регби, не служил в МЧС, не покорял Эльбрус, не хотел к Меладзе. Немного харизмы, спорта и творчества. Хочу сыграть в PlayStation с редакцией Onliner.by, поэтому участвую в конкурсе», — был кратким в своем письме Владимир.

Кто из них победит и выйдет в 1/4 финала? Выбор за вами! Голосуйте!

Наш конкурс продолжается. Подробные условия вы можете прочитать здесь. Напомнить себе о первом, втором и третьем поединках можно по ссылкам. В следующий понедельник состоится пятая битва участников за титул «Мистер Онлайнер». Не пропустите!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь