«Мистер Онлайнер»: вторая битва красивых мужчин за PlayStation 4!

 
14 554
24 ноября 2014 в 8:30
Автор: Полина Шумицкая
Автор: Полина Шумицкая

Наш конкурс неотразимых мужчин набирает обороты. Впереди еще шесть туров, для которых нужны отважные участники. Редакция Onliner.by по-прежнему ждет ваших писем на адрес psh@onliner.by. Возможно, только один клик отделяет вас от PlayStation 4! Ну а сегодня мы подведем итоги первой битвы претендентов и представим следующих участников. Поехали!

Всю прошлую неделю друг с другом сражались два минчанина: представитель модельного бизнеса 23-летний Дмитрий (слева) и 26-летний программист Алексей (справа). С явным перевесом победу одержал выпускник БГУИР: за него проголосовало 8438 человек, в то время как за Дмитрия — 2425. Итак, бывший пухлощекий офисный работник, а ныне обладатель атлетической фигуры Алексей проходит в 1/4 финала.

Прежде чем перейти к новой паре соперников, по традиции представляем шорт-лист.

Алексей, 26 лет. Мужчина-загадка. Настойчиво потребовал не сообщать никакой личной информации о нем. «Очень хорошо зарабатываю, поэтому приз, если будет вырисовываться, можете сразу отдавать в любой детский приют», — кратко указал парень в письме.

Андрей, минчанин, некоторое время жил и работал в Канаде, где прошел специальные тренировки, разработанные по армейскому типу. «Канадский тренер — бывший военный, до этого гонявший новобранцев. Беговая дорожка, турник и утяжелитель в виде деревянного бруска оказались более чем достаточны. В октябре 2012-го без специальной подготовки пробежал свой первый марафон (42 км) за 4 часа 44 минуты. Год спустя (уже изучив технику бега) пробежал полумарафон (21 км) за 1 час 33 минуты. Сейчас приехал в родной Минск, бегаю вокруг Дроздов и Минского моря и ищу таких же сумасшедших, как и сам», — написал Андрей.

Александр, 22 года, бодибилдер-любитель родом из деревни Добринево: «Свою первую любовь повстречал еще в 16 лет, и это была старая советская штанга. До сих пор она меня манит своей прохладой и жесткостью в руках. Раньше это было просто увлечение, но сейчас у меня расписан план тренировок и питания, с недавнего времени начал выступать на соревнованиях по „русскому жиму“, где на первом старте занял третье место в юниорах. Я студент, сейчас живу в Минске и уже заканчиваю учебу в МГК электроники по специальности техника-программиста. Обожаю слушать качественную музыку, всегда нахожусь в курсе последних IT-новостей и просто люблю жизнь».

А вот и вторая пара претендентов на победу! Голосовать за них вы можете используя приведенную ниже форму.

Участник №1. Егор, 32 года, индивидуальный предприниматель с высшим юридическим образованием. Вот что он написал о себе: «Люблю Беларусь без политики и идеологии. Отдал долг родине и не играю в танки. Знаю строение доминантсептаккорда, а также японский и латышский языки. Могу положить ламинат в квартире и не ношу „айфон“ в заднем кармане джинсов. Поддерживаю физическую форму тренировками в зале, но считаю, что все хорошо в меру. Ведь, как говаривал Антоша Чехонте, в человеке все должно быть прекрасно: и дельты, и квадрицепс, и ягодичная мышца! :)»

Участник №2, Кирилл, 26 лет. Специалист по продажам, а также свободный татуировщик и байкер. «Занятия в тренажерном зале стали большой частью моей жизни. Первый раз посетил зал девять лет назад, с тех пор стараюсь поддерживать себя в форме. Работа, как и увлечение, также связана с металлом (я работаю специалистом по продажам в компании „Металлобаза-Алмиэр“). Помимо занятий спортом, я также увлекаюсь музыкой, рисованием, татуировкой. Люблю путешествовать. Из всех видов транспорта предпочитаю мото. Планирую сделать марш-бросок в горы на своем двухколесном друге», — поделился планами Кирилл.

Кто из них победит и выйдет в 1/4 финала? Выбор за вами! Голосуйте!

Наш конкурс продолжается. Подробные условия можете прочитать здесь, а новость о первом поединке претендентов на победу — тут. В следующий понедельник состоится третья битва участников. Не пропустите!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь